Услуги
Полезное
Новости

26 Сентября 2013

С 8 июля по 26 сентября 2013 года недалеко от г. Ораниенбаум нашими специалистами был построен каркасный дом для круглогодичного проживания.

04 Сентября 2013

15 июня 2013 года наша компания начала строительные работы по возведения жилого дома недалеко от г. Петродворец ленинградской области.

29 Августа 2013

За 2, 5 месяца нами был построен большой дом рядом с г. Коммунар Ленинградской области. Цены каркасных домов варьируются в зависимости от материалов и других факторов.

Построен гостевой домик

03 Июня 2013

3 июня был сдан очередной объект – на этот раз небольшой одноэтажный гостевой домик в г. Сестрорецке. По требованию заказчика мастера изменили планировку, поэтому строительство заняло чуть больше обычного времени – дом был построен через 5 недель после начала работ.

Компания «Наша Русь» осуществляет строительство каркасных домов под ключ СПб и Ленинградской области. Каркасные дома СПб имеют доступные цены и возводятся за считанные недели.

Прочитать подробнее о ходе строительства и посмотреть фото можно на странице с фотоотчетом «Одноэтажный каркасный дом в г. Сестрорецке».