Услуги
Полезное
Новости

26 Сентября 2013

С 8 июля по 26 сентября 2013 года недалеко от г. Ораниенбаум нашими специалистами был построен каркасный дом для круглогодичного проживания.

04 Сентября 2013

15 июня 2013 года наша компания начала строительные работы по возведения жилого дома недалеко от г. Петродворец ленинградской области.

29 Августа 2013

За 2, 5 месяца нами был построен большой дом рядом с г. Коммунар Ленинградской области. Цены каркасных домов варьируются в зависимости от материалов и других факторов.

Окончено строительство летнего каркасного дома в г. Всеволожск

17 Июня 2013

17 июня 2013 года были завершены работы по возведению деревянного дома в г. Всеволожск Ленинградской обл. Как и многие каркасные дома в Петербурге, это здание было построено на столбчатом фундаменте в связи с заболоченностью почвы. Каркас был выполнен из сухого, пропитанного специальными составами бруса. Наружные стены сооружались из стеновых панелей с отделкой финским сайдингом. Толщина теплоизоляционного слоя составила 15 см, так как только при такой толщине утеплителя дома каркасные можно временно использовать и в холодное время года. На объекте работала бригада из пяти человек во главе с бригадиром.

Подробнее о строительстве можно узнать здесь.