Услуги
Полезное
Новости

26 Сентября 2013

С 8 июля по 26 сентября 2013 года недалеко от г. Ораниенбаум нашими специалистами был построен каркасный дом для круглогодичного проживания.

04 Сентября 2013

15 июня 2013 года наша компания начала строительные работы по возведения жилого дома недалеко от г. Петродворец ленинградской области.

29 Августа 2013

За 2, 5 месяца нами был построен большой дом рядом с г. Коммунар Ленинградской области. Цены каркасных домов варьируются в зависимости от материалов и других факторов.

Большой дом с верандой под ключ для семьи из г. Коммунар

29 Августа 2013

За 2, 5 месяца нами был построен большой дом рядом с г. Коммунар Ленинградской области. Цены каркасных домов варьируются в зависимости от материалов и других факторов. Заказчики имели возможность сэкономить значительную сумму, подобрав более дешевые материалы. Это позволило клиентам заказать и другие дополнительные работы - установку генератора и рытье колодца, т. к. будущий дом находился вдали от всех коммуникаций.
Каждое строительство каркасных домов под ключ начинается с фундамента. В данном случае использовали традиционный вариант – свайный. Внешние и внутренние стены отделали вагонкой. Для того, чтобы в помещении было тепло зимой, меду стенными плитами уложили 150 мм минеральной ваты и гидроизоляцию.

29 августа дом приняли хозяева. Договорились, что в случае обнаружения дефектов, наша компания бесплатно устранит их в течение полугода.

Также предлагаем вам ознакомиться с подробным отчетом о строительстве.