Услуги
Полезное
Новости

26 Сентября 2013

С 8 июля по 26 сентября 2013 года недалеко от г. Ораниенбаум нашими специалистами был построен каркасный дом для круглогодичного проживания.

04 Сентября 2013

15 июня 2013 года наша компания начала строительные работы по возведения жилого дома недалеко от г. Петродворец ленинградской области.

29 Августа 2013

За 2, 5 месяца нами был построен большой дом рядом с г. Коммунар Ленинградской области. Цены каркасных домов варьируются в зависимости от материалов и других факторов.

Закончено строительство двухэтажного каркасного дома на берегу Финского залива

04 Сентября 2013

15 июня 2013 года наша компания начала строительные работы по возведения жилого дома недалеко от г. Петродворец ленинградской области. Проект включал в себя 2 жилых помещения на первом этаже, одну комнату на втором, а также кухню и прихожую. Стоимость каркасного дома получилась выше средней, так как заказчик неожиданно внес коррективы в утвержденный план строительства. На участке одновременно работали две бригады и были проведены следующие работы: возведение основного каркаса, монтаж кровли, внутренняя и внешняя отделка дома, прокладка дорожек на участке, обустройство небольшого пруда, посадка деревьев.

Строительство завершили к 4 сентября 2013 года. Срок сдачи объекта был очень важен для клиента и мы рады, что успели вовремя, несмотря на неожиданные изменения планов. Если вы хотите узнать, сколько стоит каркасный дом такого типа, обратитесь к нашим менеджерам для консультации.

Подробный отчет с фото о строительстве дома Вы можете посмотреть здесь.