Услуги
Полезное
Новости

26 Сентября 2013

С 8 июля по 26 сентября 2013 года недалеко от г. Ораниенбаум нашими специалистами был построен каркасный дом для круглогодичного проживания.

04 Сентября 2013

15 июня 2013 года наша компания начала строительные работы по возведения жилого дома недалеко от г. Петродворец ленинградской области.

29 Августа 2013

За 2, 5 месяца нами был построен большой дом рядом с г. Коммунар Ленинградской области. Цены каркасных домов варьируются в зависимости от материалов и других факторов.

Завершено строительство летного каркасного дома в пригороде Петергофа

14 Июля 2013

С 1 июня по 14 июля 2013 года нашим специалистам было нужно построить каркасный дом недалеко от Петергофа. Клиентом был выбран стандартный проект, который не предусматривал использования дорогих строительных материалов. Все работы прошли в штатном режиме, единственная сложность состояла в уклоне земельного участка в сторону реки. Эту проблему решили с помощью свайного металлического каркаса. Также мы полностью взяли на себя отделочные работы, монтаж крыши и окончательную уборку территории.
Строительство каркасных домов в Ленинградской области требует учета особенностей здешней погоды и климата. Для дополнительной защиты древесины мы применили специальный защитный состав и использовали более толстый слой утеплителя, чем обычно. Эти меры позволяют продлить срок службы дома на несколько десятков лет.

Узнать подробнее о строительстве мы можете здесь.