Услуги
Полезное
Новости

26 Сентября 2013

С 8 июля по 26 сентября 2013 года недалеко от г. Ораниенбаум нашими специалистами был построен каркасный дом для круглогодичного проживания.

04 Сентября 2013

15 июня 2013 года наша компания начала строительные работы по возведения жилого дома недалеко от г. Петродворец ленинградской области.

29 Августа 2013

За 2, 5 месяца нами был построен большой дом рядом с г. Коммунар Ленинградской области. Цены каркасных домов варьируются в зависимости от материалов и других факторов.

Строительство за 3 недели

21 Мая 2013

Компания «Наша Русь» реализует недорого каркасные дома под ключ по типовым проектам. 21 мая были завершены строительные работы в поселке «Рыжики» Ленинградской области. Небольшой, но уютный одноэтажный дом мастера возвели за 3 недели. Вместе с отделочными работами строительство заняло всего месяц. Заказчик остался доволен качеством работ и четким соблюдением оговоренных сроков строительства.

Прочитать подробнее о ходе строительства и посмотреть фото можно на странице с фотоотчетом «Летний каркасный дом в поселке «Рыжики».

Теплые и надежные каркасные дома Петербург оптимально подходят для нашего климата. Узнать подробную информацию или сделать заказ на строительство можно, связавшись с нами по контактному телефону.